金沙体育

欢迎访问金沙体育门户网站

当前位置: 金沙体育 >> 局长信箱 >> 我要投诉 >> 内容页
局长信箱
我要投诉
具体结果请用提交后所得查询码查询
请输入查询码:  
来信情况

金沙体育信件标题: 举报铜山中等专业学校

发言人帐号: 匿名

金沙体育来信时间: 2019-05-23

回复情况

回复内容: 您好!你所反映的问题已转铜山区金沙体育处理。经区金沙体育了解:
1.该校新建实训楼和男生宿舍楼各一栋,因用电扩容新增加变压器2台,在变压器安装调试过程中,需要临时停电作业,目前变压器已安装调试完毕,全面恢复供电。
2.根据作息时间安排,该校宿舍实行按时供电,上课期间不供电,学生在宿舍休息时间正常供电。
3.该校每间教室安装六个风扇,数量较足、功能正常,不存在感觉不到风问题。另外,该校每口教室有2个门、6个大窗户,通风良好。

回复时间: 2019-05-25

金沙体育回复部门:

处理状态 处理完成

徐州教育网    网站标识码: 3203000044  联系我们

金沙体育主办单位:金沙体育-金沙体育官网 金沙体育-金沙体育官网 网站地图  应用

   

           

金沙体育-金沙体育官网 wanbo体育-wanbo体育手机版 九州体育_九州体育娱乐_九州体育官网 金沙体育-金沙体育官网 金沙体育-金沙体育官网 金沙体育-金沙体育官网 金沙体育-金沙体育官网 wanbo体育-wanbo体育手机版 k7体育-k7体育官网-k7体育平台